IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник путь из ТФН в Мужчину
Рейтинг 4 V
Сизый
сообщение 9.6.2013, 10:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Здрасьте, товарищи! Зачем я зарегистрировался Затем чтобы изменить жизнь свою, поменяться, научиться жизни, управлении собой и самосовершенствоваться! Ах да, ну и с бабами вопрос решить, но о них потом.

Сейчас же хочу стать человеком, Личностью, Мужчиной с большой буквы. Альфой стать такой цели нет у меня, но стать успешным Мужчиной есть.

Обо мне теперь. 22 года. Мои увлечения:

1)Спорт - качалка, бег, турники, велосипед (он щас сломан, поэтому не катаюсь, заработаю бабла и сдам в ремонт). Хочу так ходить на единобортва, но становой тягой несколько лет назад заработал грыжу поясничного отдела позвоночника, сейчас лечу её той же тренажёркой, стало намного лучше, бегаю по 2-3 км, а раньше, буквально недавно и сидеть нормально не мог. Кому интересно, ]]>вот что я делаю]]> и наклоны через козла ещё делаю. Улучшения на лицо, хотя качалкой занимаюсь с сентября, но становую тягу не делал, так как говорили все что нельзя, а оказывается можно, но только начинать надо с пустого грифа повторениями по 20 -30 раз, потом по крупицам увеличивая вес. Жим мой составляет чуть больше 100 кг. Программа моя чисто билдерская, выполняю только базовые упражниия, приседаю так же недавно буквально (до этого делал жим ногами и сгибания и разгибания ног в тренажёрах), после жима ногами весом 220 кг моя грыжа обострилась после чего я бросил это гиблое дело. Сейчас только приседаю с пустым грифом, мышцы окрепнут и боли в позвоночнике через какое то время должны исчезнуть (общался лично с такими людьми которым это помогло и приседают щас и становые делают по 300 кг и более), так что надо верить в себя, а не в хуету что говорят врачи мол о спорте забудь, да хуй! Потом есть цель записаться на тайский бокс.

2)Блять впринципе это все мои увлечения))) Спортом живу можно сказать!

Ситуация в жизни. Взял второй академ. отпуск в универе, по причине волоёбства. Был долг за прошлый семестр, а наступила уже новая сессия, а долг висит и препод там тиран. Ну хуй с ним. Смысла нет себя винить, главное чтоб стал умнее я от этого и не волоёбил больше. Во вторник приду к нему на экзамен и попытаюсь сдать его, чтобы мне потом сразу через год в мае придти на экзамены по этому семестру, чтобы не ходить потом на пары в сентябре к этому преподу. В общем пока написал всё что посчитал нужным, цели есть и другие, более масштабные, но не буду писать о них, так как сами знаете, всем всё расскажешь и никуя не получится потом, а другие смотрят на тебя как на идиота.

Если у кого то есть проблемы с грыжей позвоночника, пишите, это не приговор, шансы вести полноценную активную жизнь велики и равны 100%, главное врачей не слушать, они говорят что шансов нету, на спорт забей, но как раз таки только спортом и можно себе помочь! Движение жизнь, как говорят, а смирение смерть!

Ближайшая цель: Сдать предмет (Теплотехнику) во вторник 11 июня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 9.6.2013, 13:37
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Врачей не слушать?А кого тогда слушать? А хирургический метод?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 9.6.2013, 14:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Херургический метод даёт после себя два варианта - 1) либо ты инвалид, 2)либо будет всё ок. Рискованно и риск необоснованный! Можно и без всяких операций, с помощью других методов жить активной жизнью и почти ни в чём себе не отказывать. Валентин Дикуль, упав с высоты. получив много травм в позвоночнике в том числе переломы спинного мозга, врачи говори что инвалид на всё жизнь, но нихуя, начал тренироваться, гантельки, утяжеления, занятия занятия занятия и через пять лет встал на ноги, после чего пошёл в цирк выступать силовым жанглёром и побил множество рекордов по поднятиям тяжестей и это человек который должен быть "инвалидом" на всю жизнь. Так что веры в себя побольше, не сдаваться и всё получится. Наша медицина сейчас в плачевном состоянии, мне говорили что мол никакого спорта, только плавание, даже бегать нельзя. Есть один дядька, старичок 71 год в зал наш ходит, когда то у него были такие грыжи и хондрозы, что он ходить не мог, малейшая ямка и его на руках несли, загибался он, врачи сказали больше 2 кг не поднимать! Он забил на них хуй, пошёл в качалку, начал укреплять позвоночник мышечным корсетом, по началку просто гиперэкстензию делал, потом становую без дополнительного веса, просто гриф, и говорит 2 года ушло чтоб он полноценно жить начал! Щас всё норм. Говорит вобще забыл о болях. Врачи охуели когда увидели его, и это бывший "инвалид". Мужчина есть ещё ондин в зале, занимаентся железом всю жизнь ему 50 где то, тоже грыжи, хондрозы - целый набор тяжелоатлета! И нихуя, по тихоньку, тренировался, с малого начинал, сейчас присед делает больше 300кг, становые тоже веса большие, в общем надо искать людей преодолевших данную проблему и общаться с ними, брать у них советы и рекомендации, попросить их контролировать тебя на первое время. А врачи - дилетанты, их медицина застряла в советской эпохе и нихуя нового не хотят думать, нет идей, нет креативных проектов, только база вся СССР. Да и в СССР знали что можно таким образом грыжу вылечить, но только немногие, в основном те, кто хорошо был знаком с профессиональном спорте, такие как тяжёлая атлетика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 9.6.2013, 19:52
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Сизый @ 9.6.2013, 14:00) *
Херургический метод даёт после себя два варианта - 1) либо ты инвалид, 2)ибо будет всё ок. Рискованно и риск необоснованный! Можно и без всяких операций, с помощью других методов жить активной жизнью и почти ни в чём себе не отказывать. Валентин Дикуль, упав с высоты. получив много травм в позвоночнике в том числе переломы спинного мозга, врачи говори что инвалид на всё жизнь, но нихуя, начал тренироваться, гантельки, утяжеления, занятия занятия занятия и через пять лет встал на ноги, после чего пошёл в цирк выступать силовым жанглёром и побил множество рекордов по поднятиям тяжестей и это человек который должен быть "инвалидом" на всю жизнь. Так что веры в себя побольше, не сдаваться и всё получится. Наша медицина сейчас в плачевном состоянии, мне говорили что мол никакого спорта, только плавание, даже бегать нельзя. Есть один дядька, старичок 71 год в зал наш ходит, когда то у него были такие грыжи и хондрозы, что он ходить не мог, малейшая ямка и его на руках несли, загибался он, врачи сказали больше 2 кг не поднимать! Он забил на них хуй, пошёл в качалку, начал укреплять позвоночник мышечным корсетом, по началку просто гиперэкстензию делал, потом становую без дополнительного веса, просто гриф, и говорит 2 года ушло чтоб он полноценно жить начал! Щас всё норм. Говорит вобще забыл о болях. Врачи охуели когда увидели его, и это бывший "инвалид". Мужчина есть ещё ондин в зале, занимаентся железом всю жизнь ему 50 где то, тоже грыжи, хондрозы - целый набор тяжелоатлета! И нихуя, по тихоньку, тренировался, с малого начинал, сейчас присед делает больше 300кг, становые тоже веса большие, в общем надо искать людей преодолевших данную проблему и общаться с ними, брать у них советы и рекомендации, попросить их контролировать тебя на первое время. А врачи - дилетанты, их медицина застряла в советской эпохе и нихуя нового не хотят думать, нет идей, нет креативных проектов, только база вся СССР. Да и в СССР знали что можно таким образом грыжу вылечить, но только немногие, в основном те, кто хорошо был знаком с профессиональном спорте, такие как тяжёлая атлетика.



Для начала научись относиться проще к людям, и не писать такие простыни...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 9.6.2013, 23:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(StoneSour @ 10.6.2013, 3:52) *
Для начала научись относиться проще к людям, и не писать такие простыни...

Развёрнутый и понятный ответ. Кому интересно - тот читает, кому нет - тот идёт мимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 10.6.2013, 6:57
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Сизый @ 9.6.2013, 23:16) *
Развёрнутый и понятный ответ. Кому интересно - тот читает, кому нет - тот идёт мимо.



Интересно? Отнюдь. Лаконичность - сестра таланта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.6.2013, 7:07
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Был компрессионный перелом грудного отдела. Некоторое время даже не знал сам.
Настолько запустил, что как то после того как побегал на физре, почуствовал себя плохо, лег спать, проснулся ток к утру, хочу - встать - падаю, как будто не умею ходить... Полгода в специальном корсете, с какими то жесткими железными пластинами, не знаю как тебе, но мне выписали ЛФК - делал.
До путевой тренажерки так и не доберусь, занимаюсь дома - есть гантели 6 и 12 кг, гири 16, 24, 32кг.
Гирю 32 кг отожму 20 раз максимум, если делать в начале тренеровки, в средине или конце тока раз 10-15.
Заносило в зал, в месте, где сейчас не живу(зал школьный с советских времен) сделал становую 110 - думал позвоночник в трусы ссыпится... чувствую, что мышцы могут и побольше, но спину прихватило нихуево.
Все хочу конкретно заняться спортом но как то нет постоянства и четкой пиздатой программы. Если не тягать что, то слишком тяжелое, то спина жить мне никак не мешает. Даже 32 литровую флягу с медом уносил спокойно с небольшими перерывами в движении, спина побаливала, но острой боли нет.
Сам студент медик, зная анатомию могу сказать, чтобы снизить назрузку на сам позвоночник надо развивать мышцы-сгибатели/разгибатели спины, лестничные мышцы, мышцы брюшного пресса.
Перелом был теперь уже почти 5 лет назад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 10.6.2013, 7:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(poker face @ 10.6.2013, 15:07) *
Был компрессионный перелом грудного отдела. Некоторое время даже не знал сам.
Настолько запустил, что как то после того как побегал на физре, почуствовал себя плохо, лег спать, проснулся ток к утру, хочу - встать - падаю, как будто не умею ходить... Полгода в специальном корсете, с какими то жесткими железными пластинами, не знаю как тебе, но мне выписали ЛФК - делал.
До путевой тренажерки так и не доберусь, занимаюсь дома - есть гантели 6 и 12 кг, гири 16, 24, 32кг.
Гирю 32 кг отожму 20 раз максимум, если делать в начале тренеровки, в средине или конце тока раз 10-15.
Заносило в зал, в месте, где сейчас не живу(зал школьный с советских времен) сделал становую 110 - думал позвоночник в трусы ссыпится... чувствую, что мышцы могут и побольше, но спину прихватило нихуево.
Все хочу конкретно заняться спортом но как то нет постоянства и четкой пиздатой программы. Если не тягать что, то слишком тяжелое, то спина жить мне никак не мешает. Даже 32 литровую флягу с медом уносил спокойно с небольшими перерывами в движении, спина побаливала, но острой боли нет.
Сам студент медик, зная анатомию могу сказать, чтобы снизить назрузку на сам позвоночник надо развивать мышцы-сгибатели/разгибатели спины, лестничные мышцы, мышцы брюшного пресса.
Перелом был теперь уже почти 5 лет назад...

Где травму получил в грудном отделе? Читал ты занимаешься/занимался панкратионом. Щас не ходишь на тренировки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.6.2013, 15:01
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Было дело, сейчас нет. В какой то мере рад, что ушел, в какой то другой - бывает хочется снова выйти раз на раз именно в такой спарринг. Прямо золотая середина между реальной дракой и цивилизованным спортом.
Упал с дерева на землю и вылезшие наружу корни этого самого дерева, высота метра 3, упал под углом где то 45 градусов на лопатки... Узнал уже намного позже, но просто других вариантов нет, где бы я мог что то сломать, а так недели 3 я не подозревал ни о чем т. к. нагрузок не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 10.6.2013, 15:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(poker face @ 10.6.2013, 23:01) *
Было дело, сейчас нет. В какой то мере рад, что ушел, в какой то другой - бывает хочется снова выйти раз на раз именно в такой спарринг. Прямо золотая середина между реальной дракой и цивилизованным спортом.
Упал с дерева на землю и вылезшие наружу корни этого самого дерева, высота метра 3, упал под углом где то 45 градусов на лопатки... Узнал уже намного позже, но просто других вариантов нет, где бы я мог что то сломать, а так недели 3 я не подозревал ни о чем т. к. нагрузок не было.

Ну бывает, лечись, всё будет хорошо!
Да ну и название у меня дневника! Аж писать нихуя не хочется, вчера был на эмоциях поэтому и написал такое название. Но похуй, хоть не прячу лицо в песок а осознаю проблему. Ещё форум ведь анонимный и здесь можно кое что написать где что я не говорю в реале никому. Похуй. Жизнь всё расставит на свои места. Измениться из ТФНа в нормального мужчину сложно, но выбор или оставться на всю жизнь таким вот человеком либо приласти все усилия забить хуй на всё и работать, трудиться....... Я предпочитаю для начала построить свой фундамент, а потом уже переходить на какие то отношения с бабами. И друзей нормальных завести, со всеми с коими я раньше общался - я порвал, ибо то задроты законченные они то наркоманы и алкоголики, да друзьями я их и не назову, так от скуки зависал с ними. Сейсчас один из них умер от передоза героина или мака, а трое сидят на зоне за драку на три года. Но были такие кому клялись по школе в вечной дружбе и братстве а жизнь вон как всё расставила. Сейчас сидят на зоне.
Вспомнил я былые времена, когда коноплю курил и по хатам и подъездам шарился и песню слушал тока что Наговицина ]]>http://www.youtube.com/watch?v=VKIzKHJ3CmI]]> из фильма "разбитая судьба", кстати охуенный фильм, в очень жаль в конце главного героя умер за друга ублюдка которые его подставил.

Жизнь такая. сука, затупишь в чём нибудь и последствия могут быть плачевными... Пока сам не станешь человеком, ответственным, всё будет всегда хуёво. Я уже думал в армию съебать этот год, отслужить годок хуй с ним, не не пошёл. Военка в институте останется так что лейтенант мне будет. Я подумал что можно за этот года до мая месяца что нибудь придумать, на работу устроиться и измениться. Я не стремлюсь чтобы было много баб, чтобы все сосали...... Хотя и в этом ничего нет плохого, нодо тоже потом набираться в этом деле опыта, чтобы становиться умнее. Были подходы у меня штук наверное 100 - 130, но нихуя не получалось, и это потому нет личности. Бабы чуют эту хуйню, да и они мне щас нахуй не нужны! В общем буду вкладываться только в себя. Я не вижу ничего плохого чтобы пригласить куда бабу погулять, но угождать кому то я не собираюсь. Хочешь - добро пожаловать, не хочешь - иди на хуй. Сейчас у меня другие приорететы, главнное это я, моя семья, помогать матери с деньгами, морально помогать семье, а бабы подождут. Да и в дальнейшем я не хочу быть угождалой ихней. Не буду подкаблучником и "пиздострадальцем", ХУЙ С НИМИ! Бля, возможно пишу смешно я и читатели ржут наверное, но пока на данный момент имеем что имеем и отправная точка у меня такая вот. Сегодня 10 июна 2013 года.

]]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=XOkg1loQyWc]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.6.2013, 15:14
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Сизый @ 10.6.2013, 19:07) *
Ну бывает, лечись, всё будет хорошо!

Да вылечился то я уже давно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 10.6.2013, 15:23
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(poker face @ 10.6.2013, 23:14) *
Да вылечился то я уже давно...

Ну это хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 10.6.2013, 19:37
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Привет из Латвии, Динабурга :-D
Сизый ты откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 10.6.2013, 23:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Ljamzel Россия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 11.6.2013, 14:36
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ljamzel @ 10.6.2013, 19:37) *
Привет из Латвии, Динабурга :-D
Сизый ты откуда?



Ljamzel, да это же Егорка второй аккаунт зарегистрировал smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 18:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика