IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения на работе, Отношения на работе, что делать?
Dmitr
сообщение 1.7.2014, 18:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 5539



Репутация:   0  


Всем добрый день! Меня зовут Дмитрий
Хочу рассказать вам свою историю и спросить что в такой ситуации сделали бы ВЫ! ?
Я работаю в компании руководителем одного направления. Мне 32 года, я холостой и не был никогда женат. Были в студенческие годы у меня отношения, которые закончились плохо. Девушка вышла замуж за другого. Вяло искал себе идеал, все несерьезно было и заканчивалось ничем. Я уже начал думать что в принципе, наверное, нет такой девушке которая меня бы устроила и её устроил я. Все сейчас такие своенравные наглюхи, по крайней мере мне встречались только такие.
Это было предисловие, теперь по теме :
В моем отделе появилась девушка – работник, которая прям начала всех заводить энергией, всех офисных планктонов. Не замужем. С ребенком. У нас вначале возникла просто симпатия. Ну приятно было нам вместе работать, обсуждать разные темы. Я не думал что это может взять и развиться до чего-то серьезного. Короче начались отношения (в том числе и половые). Я в эйфории, она в эйфории. Я знаю этот постулат, что нельзя на работе шуры-муры. Но у меня была такая пустота в отношениях, что я не верил в это развитие. Я уже даже привык что меня все затыркали, что же у тебя девушки до сих пор нет!?. Загвоздка еще есть одна, ей 41 год ). Вот как так, 30 -35 летние девушки мне кажутся законченными тетками, а эта нет, на эту прям клюнул?. Короче она мне говорит- если хочешь ребенка, то давай быстрей у меня возраст и вообще нам нельзя тянуть.
Итого мои родители категорически против, притом все!. Её как узнали тоже против. На работе никто не знает пока об наших отношениях. Но как это будет выглядеть, я руководитель – она подчиненная…? А потом, неужели это то что я искал, на 10 лет старше + ребенок?. У неё то жизнь крутанулась, а у меня еще не начиналась. А теперь как расставаться? Каждый день друг друга видим. Мне никак увольняться нельзя, а она ценный работник тоже. Да и нравиться она мне, двойственное чувство. Короче отношения переходят в стадию Санта-Барбара, революция, перестрелка, захват укреплений… Она очень ко мне привязалась к тому же.
И как быть??? bomb.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.7.2014, 21:27
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А чего ты сам хочешь?

Ты сам довел работа-дом-работа.

Где потвоему должна была появиться-повстречаться тебе потенциальная ОЖП?

Как по мне.

1) начинаешь знакомиться с новыми девушками (свидания,секс)
2)определяешься чего ты хочешь от своей барышни
3)на мнение родителей...прислушайся скажу так.решать тебе,но все же.
4)продолжай в том же духе.ОЖП если ребенка в 41 хочет ждать врядли будет.
Мужик-пока есть наслаждайся.уйдет разрулишь по ситуации и все тут.


Ей 41
через 5-7 лет климакс-у тебя будет стоять эгегей.
Лет через 15 она babushka-а ты?)))

случаем не гоняешь лысого на какую-нибудь бурановскую бабушку? ;-)

а если серьозно-нахуй оно тебе нужно?

Не нужно,поверь мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitr
сообщение 2.7.2014, 22:39
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 5539



Репутация:   0  


Странник, спасибо за скорый ответ. Бурановские бабушки конечно меня не заводят) Но эта подруга очень молодящаяся по этому и клюнул.

Зарегистрировался месяц назад на сайте знакомств. Короче, две девки по 23 и 25 (разные анкеты) предложили сразу приехать ко мне домой) Но такая скорость меня пугает, развод какой-то. Вдруг по башке дадут? А другим девкам которые мне нравятся пишу, но мне они даже ничего не отвечают (возраст до 30) Еще одна моячит на расстоянии ей 26, отвечает по пол слова. Тоесть я о том, что в инете на сайте знакомств контингент странный как мне кажеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.7.2014, 2:03
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Dmitr @ 2.7.2014, 22:39) *
Странник, спасибо за скорый ответ. Бурановские бабушки конечно меня не заводят) Но эта подруга очень молодящаяся по этому и клюнул.

Зарегистрировался месяц назад на сайте знакомств. Короче, две девки по 23 и 25 (разные анкеты) предложили сразу приехать ко мне домой) Но такая скорость меня пугает, развод какой-то. Вдруг по башке дадут? А другим девкам которые мне нравятся пишу, но мне они даже ничего не отвечают (возраст до 30) Еще одна моячит на расстоянии ей 26, отвечает по пол слова. Тоесть я о том, что в инете на сайте знакомств контингент странный как мне кажеться.



Ты мужик - ты выбираешь. Плохо когда выбирают тебя. Правильно сказал странник - наладь свой собственный секс-канал, чтобы тебе было кого трахнуть, а не выбирали тебя. За ОЖП с ребенком даже не мечтай - мягко шли ее на хуй. Сам подумай - ей 41, через 10 лет она нахуй никому не нужна будет, а ребенка кормить нужно. А сколько в ней хуев до тебя было? И ты ее еще в рот собрался целовать? smile.gif

Тебе 32 - ты свободен - пользуйся этим и ни о чем не жалей. Думай не о сексе, а в первую очередь об уважении к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitr
сообщение 4.7.2014, 9:48
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 5539



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 3.7.2014, 3:03) *
А сколько в ней хуев до тебя было? И ты ее еще в рот собрался целовать? smile.gif


По форуму можно сделать вывод что многие девушки и до 23 лет успели нахватать большое количество noname хуев. Это не показатель, но аргумент безусловно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 6.7.2014, 3:54
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Dmitr @ 4.7.2014, 9:48) *
По форуму можно сделать вывод что многие девушки и до 23 лет успели нахватать большое количество noname хуев. Это не показатель, но аргумент безусловно.


Это так для сравнения. Если думать это о каждой то спать не будет с кем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.5.2024, 14:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика