IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пинг.Хочу вернуть бывшую!, пинг. повелся.
Летящей походкой
сообщение 26.8.2015, 23:16
Сообщение #106


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Есть вариант вытянуть ее на встречу и зная ее слабые места попробывать соблазнить заново


Блять, так она же замуж выходит или нет? Она на другом хую сидит, а ты уже щас восьмую страницу будешь ее все вытягивать в мыслях да вытягивать ... пиздец. Не потянешь ты ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 26.8.2015, 23:26
Сообщение #107


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


вкратце бывшая с вачилием себя ведет так же как и со мной только его реакция на все иная

Она поехала без василия (он походу в длительной командировке) к своим друзьям. Тусила там. Через Две недели она начала выкидывать фотки того отдыха.

Превые были с подругой они везде гуляли, все безобидно. Потом появился ночной клуб. Там уже компания, ее подруга ее парень и еще несколько парней с ее слов(еще мне про них говорила) ее друзья по универу, они там пьют водку, обнимаются все, бывшая с парнями, довольно таки близко. Одного так сама обнимает. но она мне про него еще при отношениях сказала. что это ее самый лучший друг и она к нему испытует только дружеские чувства как и он к ней.

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого и вокруг еще парни и ее подруга. Василий под фоткой написал, "что обнимаешь то ты везде одного и того же", она его комент удалил. Василий после этого полайкал эти фото с ним и ею. Видать она ему как и мне обьяснила.

Потом она выкинула фотки уже где она с тем же другом подругой ее парнем на пляже в купальниках, фоток 20, там они тоже обнимаются и тусуются. Василий полайкал все фото и фото этого ее друга, хотя он его не знает.

В отличии от меня он ей не устраивает истерики видать а наоборот лайкает все и коменты пишет сопливые.

При мне она не осмеливалась выкилдывать те фото где обнимает мальчиков, выкинула уже когда расстались, а при василии выкидывает и пляжную хрень где она с мальчиками друзьями обнимается, а василий еше и лайкает все это.

Но судя по их страницам у них все заебись, так что василий в отличие от меня правильно себя ведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 26.8.2015, 23:29
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 26.8.2015, 23:16) *
Блять, так она же замуж выходит или нет? Она на другом хую сидит, а ты уже щас восьмую страницу будешь ее все вытягивать в мыслях да вытягивать ... пиздец. Не потянешь ты ее.


василий убрал комент про жену и детей теперь новый из песни Алы Пугачевой (ОН ЕЕ ЯРЫЙ ПОКЛОННИК) "Это зря говорится, что надо счастливым родиться. Нужно только, чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться..."

Пока еще не женились, но думаю возможно собираются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.8.2015, 0:57
Сообщение #109


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(GVOZDI @ 27.8.2015, 1:26) *
вкратце бывшая с вачилием себя ведет так же как и со мной только его реакция на все иная

Она поехала без василия (он походу в длительной командировке) к своим друзьям. Тусила там. Через Две недели она начала выкидывать фотки того отдыха.

Превые были с подругой они везде гуляли, все безобидно. Потом появился ночной клуб. Там уже компания, ее подруга ее парень и еще несколько парней с ее слов(еще мне про них говорила) ее друзья по универу, они там пьют водку, обнимаются все, бывшая с парнями, довольно таки близко. Одного так сама обнимает. но она мне про него еще при отношениях сказала. что это ее самый лучший друг и она к нему испытует только дружеские чувства как и он к ней.

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого и вокруг еще парни и ее подруга. Василий под фоткой написал, "что обнимаешь то ты везде одного и того же", она его комент удалил. Василий после этого полайкал эти фото с ним и ею. Видать она ему как и мне обьяснила.

Потом она выкинула фотки уже где она с тем же другом подругой ее парнем на пляже в купальниках, фоток 20, там они тоже обнимаются и тусуются. Василий полайкал все фото и фото этого ее друга, хотя он его не знает.

В отличии от меня он ей не устраивает истерики видать а наоборот лайкает все и коменты пишет сопливые.

При мне она не осмеливалась выкилдывать те фото где обнимает мальчиков, выкинула уже когда расстались, а при василии выкидывает и пляжную хрень где она с мальчиками друзьями обнимается, а василий еше и лайкает все это.

Но судя по их страницам у них все заебись, так что василий в отличие от меня правильно себя ведет.

Откуда у тебя вся эта инфа? И кого ты собираешься тянуть на встречу-бывшую или новую телку я так и не понял?

Цитата
Есть вариант вытянуть ее на встречу и зная ее слабые места попробывать соблазнить заново, у них с этим васей отношения частично на расстоянии, так что его уже 1,5 месяца рядом нет с ней. вот и можно подловить момент и попробывать вытянуть на встречу,


Бляяяяя ну нахуя а?

Доходчиво расписанно.

Хотя...

Хорошо. Возьми и вытяни.

Максимум что ты получишь это укол по самолюбию и самооценке.

Получишь желаемый эффект ты врядли. Вот сильнейших неативных эмоций хапнешь. Особенно если твоя бОЖП начнет рассказывать как она скачет на Васе и на сколько ей это приятно.

А так...Советую забыть ее номер и страницу в соц сети и представить что она умерла хотя бы на год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 27.8.2015, 2:50
Сообщение #110


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(Kreol/Strannik @ 23.8.2015, 23:32) *
Полностью согласен с тобой.У нашего Камушка зависание на теме пикапа. И он считает что знает всё лучше других.

Без оскорблений он не умеет.

И скажи Егор чо ты под него гнешься который раз а?

Блять для хули он такой человек харизматичный что под него нельзя не гнуться). всё что он сказал - так и есть, такая хуйня в общем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.8.2015, 2:56
Сообщение #111


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Успех1 @ 27.8.2015, 4:50) *
Блять для хули он такой человек харизматичный что под него нельзя не гнуться). всё что он сказал - так и есть, такая хуйня в общем)

Свежачок-только выкладываю ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...amp;#entry85133]]>

Книжка 50 психоловушек-как раз во многом объяснит кто хаоизматичный а кто нет smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 27.8.2015, 6:03
Сообщение #112


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 27.8.2015, 0:57) *
Откуда у тебя вся эта инфа? И кого ты собираешься тянуть на встречу-бывшую или новую телку я так и не понял?



Бляяяяя ну нахуя а?

Доходчиво расписанно.

Хотя...

Хорошо. Возьми и вытяни.

Максимум что ты получишь это укол по самолюбию и самооценке.

Получишь желаемый эффект ты врядли. Вот сильнейших неативных эмоций хапнешь. Особенно если твоя бОЖП начнет рассказывать как она скачет на Васе и на сколько ей это приятно.

А так...Советую забыть ее номер и страницу в соц сети и представить что она умерла хотя бы на год.



ее вытягивать это бредовая мысль понимаю. да и так в мыслях хочу а физически лень как то, какие то противоречия.



инфа с ее страницы, и я ее знаю саму немного. она выкинула в сс около 200 фоток за период отпуска и каждую подписала где в какой день и с кем-))) вообще фотки с васей ее скрыты, их можно увидеть только у васи в папке на фото друзей, она его пытается шифровать от не друзей. но даже по коментам под ее фото видно кто такой вася.

кстати вася добавил страницу фитнес клуба по месту где он живет и в друзья тренера этого клуба=))) бывшая его решила подогнать под меня=)) не нравится видать ей живот его=))) наверное хуярит старается для нее. по внешке он просто реально хуже чем я=)) а я выкинул не давно фоты после сушки с оголенным торсом=))) вот может ее это кольнуло она его и заебывает этим фитнесом=)) хотя говорила что ей это не важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 27.8.2015, 8:21
Сообщение #113


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


пиздец как тебя на этой бабе заклинело пиздец пиздец пиздец, я не представляю как ты все это время жил так и живешь, серьезно. Я знаю когда яйца зажимает, знаю что это за чувства, откаты, хуяты и прочая лабуда, но ты так уже не один день проживаешь, завязывай, ей богу, либо до 50 лет будешь руку мять, а потом откинешься от передрочки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 27.8.2015, 9:19
Сообщение #114


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 27.8.2015, 8:21) *
пиздец как тебя на этой бабе заклинело пиздец пиздец пиздец, я не представляю как ты все это время жил так и живешь, серьезно. Я знаю когда яйца зажимает, знаю что это за чувства, откаты, хуяты и прочая лабуда, но ты так уже не один день проживаешь, завязывай, ей богу, либо до 50 лет будешь руку мять, а потом откинешься от передрочки))


ну а что в этой бабе не то? просто любит развлекаться. она же не трахается на право налево, то что мне это не нравилось это моя проблема, мои тараканы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.8.2015, 21:43
Сообщение #115


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Летящей походкой @ 27.8.2015, 10:21) *
пиздец как тебя на этой бабе заклинело пиздец пиздец пиздец, я не представляю как ты все это время жил так и живешь, серьезно. Я знаю когда яйца зажимает, знаю что это за чувства, откаты, хуяты и прочая лабуда, но ты так уже не один день проживаешь, завязывай, ей богу, либо до 50 лет будешь руку мять, а потом откинешься от передрочки))

У него депрессия. Самая обычная. Уж не знаю какая по счету у него баба эта,но сам факт... чувак уже вылетел из привычного уклада жизни.

Скорее всего первая в таком серьезном ракусе.

Я как раз думаю над этим.

С точки зрения классической психологии и психоаналитики это хрень лечится.

С точки зрения пикапа-чуваку нужно впихнуть в руки пару книг,выпиздить в поля и через какое-то время,он и сам поймет что баба бабе рознь и уникальных нет.

С точки зрения так подумать,по сути чувак запутался. Можно сказать у него в голове узлы. Она у него самая любимая а виноват конечно же во всем он сам.

И возможно она сказала- ты мне не пара. И он в это поверил и сейчас думает что он ей не пара.

Сюда же лень автора и не желание что либо делать.

У меня было такое. Я в таком состоянии просидел хуеву тонну времени. Правда я таки делал телодвижения в сторону ожп затем получал очередной укол по самолюбию,читал книги шел в поля и сново лез к ожп.

Бляяяяяяяяяяяя... Хрен знает как ему помочь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 27.8.2015, 23:01
Сообщение #116


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Никак. Пока не пройдëт этот этап,пока сам не поймëт,что поезд ушëл. Когда исчезнет это противоречие - что он понимает бесперспективность,но в то же время вернуть хочет бывшую - тогда и можно будет о чëм-то говорить. Осознание само приходит в какой-то момент. А до того советы пользы не принесут. Моë мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GVOZDI
сообщение 27.8.2015, 23:18
Сообщение #117


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 13.4.2015
Пользователь №: 5895



Репутация:   0  


понимаете меня сейчас начинает раздражать и злить то что вася никогда не занимавшийся спортом начал ходить в тренажерку, ну и наверное она возобновила и себе тренировки. меня это почему то реально злит. она хочет что бы он стал таким как я, тогда зачем она пиздела что ей пох на внешность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 28.8.2015, 0:24
Сообщение #118


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Pro_meet_eus @ 27.8.2015, 23:01) *
Никак. Пока не пройдëт этот этап,пока сам не поймëт,что поезд ушëл. Когда исчезнет это противоречие - что он понимает бесперспективность,но в то же время вернуть хочет бывшую - тогда и можно будет о чëм-то говорить. Осознание само приходит в какой-то момент. А до того советы пользы не принесут. Моë мнение.


Пока мозг контролирует его. Не он контролирует свой мозг, а мозг управляет им. Личностью тобишь. Пока личность не возьмет свои мозги под контроль и не укажет действующий процесс - он и дальше будет так существовать. Не соглашусь, что это депрессия. Креол в принципе не прав, калибруя это как депрессию. Депрессией тут и не пахнет. Все проще. Это своего рода зона комфорта - мозг прорабатывая один и тот же сценарий, в данном случае девушки, которая когда-то, скажем, раздвигала ножки перед ним, говорила приятные слова и так далее, собственно мозг продолжает считать это единственной верной ситуацией.

Допустим выглядит этот сценарий так, что мозг Автора темы живет в прошлом, существует за счет этого самого прошлого и задает параметры действий для Личности в целом. Мозг в данном случае не есть живое существо, это скорее механизм, который запомнив "отдельные приятные моменты" - будь это секс или поцелуи - за зону комфорта соответственно.

Единственным верным решением будет задавать параметры действия для мозга. Во-первых нужно полное или частично осознание ситуации в целом. Далее отграждение от того, что комфортно мозгу, в данном случае имеем соц. сеть, которая своими фотками, лайками, статусами поддерживает существование зоны комфорта - ведь она создает нужные для этого мысли и эмоции. Отградившись и/или изолировав себя от этого - можно задавать следующие параметры. Не знал бы ты о ее нынешнем положении - ты бы вел себя иначе, автор. Мозг задает тебе процесс - зайти во вк - найти ее страницу - получить информацию для комфортного существования - мозг расслабляется - процесс завершен.

Ты должен нарушить этот процесс, изолировав себя от этого. Тянется рука зайти в соц сеть - задавай другой действующий процесс. Это не панацея, но со временем поймешь.

Литературой и всякой хуетой тут не поможешь. Тут надо немного больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.8.2015, 1:25
Сообщение #119


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(GVOZDI @ 28.8.2015, 1:18) *
понимаете меня сейчас начинает раздражать и злить то что вася никогда не занимавшийся спортом начал ходить в тренажерку, ну и наверное она возобновила и себе тренировки. меня это почему то реально злит. она хочет что бы он стал таким как я, тогда зачем она пиздела что ей пох на внешность?

Ты думаешь совсем не о том,Гвозди.

Уходят и встречаются барышни ни со внешностью парня. И внешность имеет значение, но больше важен характер,харизма,то какие эмоции она получает от общения с тобой.

Пусть и местами сильно негативные местами сильно позитивные-но эмоции вот что главное для девочки.

У тебя в голове сейчас свои ориентиры скажем так очень далекие от реального положения дел. И ооооооооооооочень оторванные от реальности.

Она говоила-и ты верил в то что она говорила-и делал так с учетом как она говорила-а в итоге она хотела совсем иного нежели она говорила-а ты возмущался "ну ты же говорила так?-в итоге она ушла-а теперь тебя бесит что тебе она говорила одно,а по факту....

Тебя бесит что она тебе пиздела?)))))))

Запомни раз инавсегда одну вещь-ни одна баба не знает чего она хочет на самом деле.

Они могут пиздеть разное-хочу замуж,хочу мужа по богаче,хочу жить в шикарной квартире,хочу нарожать много много детишек,хочу на отдых улитеть на Бали и лежать на пляже на солнышке и бла бла бла бла бла...

Бабы состоят из хотелок целиком и полностью.

А чего баба хочет на самом деле?

Мужчину сильнее себя.

Чтобы характером он был сильнее ее.

Чтобы умнее был чем она.

Чтобы по соц статусу был выше чем она.

Чтобы мог "все решить за нее".

Чтобы она рядом с ним себя могла чувствовать себя маленькой и слабой девочкой.

Чтобы быть "за ним как за каменной стеной".


У мужика в жизни есть карьера и хобби и голова среднего мужика всегда чем-то занята,или делами или...чем угодно.

А девушки-без мужского внимания или мужчины рядом они начинают чувствовать себя не полноценно.

В твоей голове все стоит неправильно сейчас. Вниз головой.

Самое главное и что самое паршивое.

1.Если она сейчас свистнет-ты прибежишь как миленький. Пусть ее Вася даже обрюхатит или случится у нее что-ты прибежишь к ней.И с тобой она может делать сейчас все что пожелает,а ты даже врядли заметишь как тебя методично и поэтапно имеют.

2.Ты во многом считаешь в случившейся ситуации виноватым себя.

Все отписавшиеся ребята выше правы. Насрать сколько страниц занимает твоя тема-главное результат бы был, а результата пока что нет вообще.

Впрочем окей.

Ты и сам слабо понимаешь в каком направлении тебе сейчас идти думать и т.д.

Стоун и Летящий пытаются тебя распинать и выгнать в поля и они правы-это самое эффективнейшее средство.

Но... ты настроен сидеть.

Прометеус верно написал-однажды ты и сам вылезешь из этого состояния. Однажды просто щелкнет что то в твоем мозгу и ты выйдешь из него.

Ты пройдешь точку невозврата если говорить откровенно.

Пока на данный момент. Ты до сих пор в отношениях с этой девочкой,до сих пор, а она с тобой больше не в отношениях.

Сейчас твоя цель поставить для самого себя окончательную точку

Точка=Точка невозврата

Насрать что она там тебе говорила и что делала. Насрать что у вас там как с ней было и что у вас там произошло-вы расстались.

А стало быть она будет по утрам желать "С добрым утром" другому мужчине,целовать его губы и маняще звать его с собой в душ,где он будет загибать ее возле стеночки и жарить раком. Или стоя под струями душа она будет делать ему минет. Ему она будет готовить завтраки обеды и ужины. С ним она будет смсить пока он на работе. За него она выйдет замуж. Однажды забеременеет. С ним она услышит первое слово и увидет первый шаг ребенка. Ему она будет ебать мозги за то что он накрошил на столе или забыл вынести мусорное ведро, с ним она похоронит своих и его родителей. С ним она отправит своего ребенка в школу....

Дальше продолжать?

А тебя рядом не будет. НИКОГДА.

Она продолжит жить и рано или поздно все это произойдет но с другим мужчиной,понимаешь?

А ты будешь все так же сидеть и думать что она там сказала тебе и в чем на пиздела?


Так-у меня к тебе несколько вопросов. Только ответь честно на каждый из них,ок?

1.У тебя до этой девочки были отношения? Если да то какого рода и сколько они продолжались? Степень тяжести?

2.Сколько до этой барышни у тебя было сексуальных партнерш?Только предельно честно,ок?

3.Почему вдруг ты решил сделать именно этой девочке предложение и опиши примерную ситуацию в каких отношениях вы были на тот момент?Первый твой пост я читал , но можешь объяснить детально кто был инициатором сие поступка?

4.Как пройдет ваша встреча если допустим у вас назначена встреча на воскресенье в 17:00. Опиши в свободной форме как ты себе это представляешь и что ты ей будешь говорить и что будет говорить тебе она.Только подробно и постарайся ближе к реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 28.8.2015, 1:43
Сообщение #120


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 28.8.2015, 2:24) *
Пока мозг контролирует его. Не он контролирует свой мозг, а мозг управляет им. Личностью тобишь. Пока личность не возьмет свои мозги под контроль и не укажет действующий процесс - он и дальше будет так существовать. Не соглашусь, что это депрессия. Креол в принципе не прав, калибруя это как депрессию. Депрессией тут и не пахнет. Все проще. Это своего рода зона комфорта - мозг прорабатывая один и тот же сценарий, в данном случае девушки, которая когда-то, скажем, раздвигала ножки перед ним, говорила приятные слова и так далее, собственно мозг продолжает считать это единственной верной ситуацией.

Допустим выглядит этот сценарий так, что мозг Автора темы живет в прошлом, существует за счет этого самого прошлого и задает параметры действий для Личности в целом. Мозг в данном случае не есть живое существо, это скорее механизм, который запомнив "отдельные приятные моменты" - будь это секс или поцелуи - за зону комфорта соответственно.

Единственным верным решением будет задавать параметры действия для мозга. Во-первых нужно полное или частично осознание ситуации в целом. Далее отграждение от того, что комфортно мозгу, в данном случае имеем соц. сеть, которая своими фотками, лайками, статусами поддерживает существование зоны комфорта - ведь она создает нужные для этого мысли и эмоции. Отградившись и/или изолировав себя от этого - можно задавать следующие параметры. Не знал бы ты о ее нынешнем положении - ты бы вел себя иначе, автор. Мозг задает тебе процесс - зайти во вк - найти ее страницу - получить информацию для комфортного существования - мозг расслабляется - процесс завершен.

Ты должен нарушить этот процесс, изолировав себя от этого. Тянется рука зайти в соц сеть - задавай другой действующий процесс. Это не панацея, но со временем поймешь.

Литературой и всякой хуетой тут не поможешь. Тут надо немного больше.

Это форма депрессии Стоун.

Ты прав,как я постом выше написал-ему нужно пройти точку невозврата. Тут нет отдельной от него жизни мозга. Он просто по кругу вспоминает одни и теже моменты, одни и те же и постоянно думает о ней о встрече...

Тут дело ни в поцелуях или сексе.

Чаще всего он думает о том что она сказала то,а на самом деле сделала другое.

Допустим они собирались пожениться и она сказала одно,а по факту сделала совершенно другое. При том пока его рядом не было.


Я сегодня много думал,что в сущности в такой ситуации могут дать книги.

Ты знаком с моей ситуацией с дрыщавой.

На момент когда я ей делал предложение я досаточно был знаком с темой соблазнения, НЛП и прочей хуеты и более того имел определенный опыт зачетов. Почему я таки продолжал тупить?

Она была той самой-я так думал.

Типа пикапы-соблазнения-секс это одна форма а я то хочу с ней чистого светлого вечного...

Меня поражает,как автор после того как ОЖП отменила свадьбу по сути швырнув автора и пересев на другой йух о чем то еще думает.


После того как вернули когда-то кольцо мне и через месяц вышли за другого-она перестала для меня существовать и я стал совершенно другим.




Тут не только не мониторить соц.сети.

Еще-ни с кем не обсуждать ни в каком виде эту тему.
Через немогу и нехочу въебывать,чтобы нахуй приходил домой и падал на кровать.
Изматывать тело.
Загрузить себя массой проблем которые надо решать и желательно бросить себя в агрессивную среду-новая работа или еще что-то...



Только сцуко я сомневаюсь,очень сомневаюсь что автор послушает совета.


Автор-сходи к психотерапевту если уж совсем пиздец.

Если нет прислушайся к советам.

Просто попробуй на месяц изменить полностью свой образ и стиль жизни по сценарию как мы тебе советуем-поверь через месяц нам будет что обсудить.



P.S.


Бла бла Стоун мы там посрались все дела,я распиздяйское иррациональное хуйло а ты лысый мудак и подъебщик бла бла и да вообще мы рядом срать больше ни сядем нахуй друг с другом НО!!!!!!

Взявшись вплотную за книжку и проект в целом я понял тебя,почему ты так к Новоселову настроен. Книжка сцуко в чем то и эффективная, но блядь и авторов потом в поля хуй выгонишь и в голове у них будет полное дерьмо если они прочтут только новоселова.

Думал я чо бы дать автору. Штук 70 книг самое оно,тогда он ответит на все свои вопросы и все будет ЗБС.

Лан посмотрим чо дальше будет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 21.9.2024, 15:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика