IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ryan. Theme 1
Ryan
сообщение 1.3.2016, 0:59
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Привет, alexdottir!

Прочитал все, что ты скинула. Со всем согласен, даже сказал бы что до основной мысли и сам дошел, но именно этим глухим туннелем в гиблое место. Очень долго шел по этому неверному пути и дошел до того, что понял: либо останавливаюсь, либо так и буду безрезультатно с тщетными мечтами тратить свое время. Очень точно описано, как обычно неправильно поступают, очень похоже на меня. Действительно, вся инициатива была от меня, и вел я себя как полный идиот. Хорошо, что теперь из этого лабиринта брезжит луч который приведет меня к выходу. Пока что не к тому, какой я бы хотел, но и это уже можно считать победой.

Затем, когда закончил проявлять инициативу, так же как и написано в случае со "взятием паузы", я застопорился, застыл на месте, перестал увлекаться чем-то, заниматься. Причем оправдать мне себя было достаточно просто - что-то же делаю. И не мало. И результаты есть. Но знаю себя - способен на большее. Обычно, в свое лучшее расположение духа, я очень деятельный, много всего делаю, никогда не сижу без дела, а тут: пол дня делаешь самое необходимое, что бы просто в край не отстать от жизни, а затем пол дня сидишь и думаешь о ней. Даже не думаешь, а фантазируешь. И разумеется ничего не делаешь, чтобы эти фантазии осуществить. Вот только последнее время начинаю раскручиваться, набирать обороты, еще не бежать, но идти, а хотя бы не плестись к цели.

Единственное с чем не согласен, это вот этот момент:
Цитата
Проще всего разбираться с этой ситуацией, если вы даете прямолинейно понять, что хотите больше, чем дружба. Во-первых, скорее всего та сторона и так это понимает. Во-вторых, пока вы не дадите это четко понять, вы так и будете колебаться, то ли она хочет, то ли нет.

Если вы сделали предложение, а вам ответили четким отказом, мануал примерно совпадает с тем, что описан выше для случая «вас послали». Может быть только ломаться следует немного меньше, поскольку близости еще не было, значит послали вас не так уж далеко. Но. Вы предложили, вам отказали, теперь нужно вести себя так, чтобы инициатива была, в основном, на стороне черных, потому что вы, белые, свой ход уже сделали.


Да, осознаю, что она понимает, что я хочу отнюдь не дружбы. Да, я понимаю, что нужно явно и прямолинейно показать ей это. Но ведь не сейчас. Сейчас на все это я услышу то, что снова засунет меня в туннель и откинет далеко назад. То есть с первым абзацем из цитирования я согласен, но с небольшим дополнением. Теперь ко второму. "Если вы сделали ход, получили отказ, то сидите и не рыпайтесь, ждите следующего хода, ведь вы свой сделали". Тут тоже мое дополнение. Я сделаю все, что смогу для того, чтобы ее ход был таким, какой мне угоден. Т.е. просто сказать, поставить перед фактом в моих глазах равносильно тому, чтобы сделать довольно глупый ход, на который она просто развернется и не делая своего хода, покинет игру. Только сейчас, дописал этот абзац, понимаю, что согласен с ней на самом деле, а мои дополнения это скорее уже такой подход для моей ситуации. Надеюсь, что они не лишены смысла.

Мысли близкие к разделу о признаках интереса. Как я понимаю, не настолько важно как сильно ты вкладываешься в девушку, важно насколько сильно она вкладывается в тебя. Т.е. не проблема выгулять ее котика, починить дверцу шкафа и настроить компьютер, если взамен на это она готовит тебе обед из трех блюд и в интересной юбке моет пол в твоей квартире. Главное, чтобы твое внимание явно не превосходило ее. Это немного не по теме, так мысли. Но я правильно понимаю?

Вот пожалуй и все, что я могу сказать.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 1.3.2016, 1:05
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(alexdottir @ 29.2.2016, 21:34) *
потому что часто люди, сами того не зная, приходят именно за жалостью, которая им не поможет.


Полностью согласен. Ведь жалость не побуждает тебя к действию, а говорит, что все не так уж плохо. А верить в это намного проще чем получать по затылку и заставлять что-то делать.

Помню где-то читал. Почему в молодом возрасте толстых мужчин меньше чем женщин? Потому что, если девушка толстая, то подруги говорят ей: "Не расстраивайся, ты принцесса, бери два стула, мы заказали тебе еще один тортик", а если парень, то друзья говорят: "Ты серьезно, жирный стал как поезд пассажирный, вали в зал, только медленно, а то одышка появится с таким пузом"


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 5.3.2016, 0:30
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Познакомился в ВУЗе с девушкой. Хотелось бы с ней начать свою программу минимум - Т3Д. Похоже подрастерял я свои и так скромные навыки в действии с противоположным полом. Вопрос про кинестетику. Как я понимаю это ключевой момент, чтобы дать понять девушке, что ты расцениваешь ее не как подругу. Какая, в этом случае "минимальная программа"? Т.е. на первом свидании надо сделать то-то, на втором то-то. Больше можно, если девушка не против, меньше - не рекомендуется. Моя проблема в том, что как мне кажется я "залапал" девушку на свидании. Теперь о том, как все проходило.

Познакомились в понедельник. Я пришел к преподавателю, чтобы прояснить пару вопросов по моей курсовой, а у него как раз заканчивалась пара у группы, в которой учится эта девушка. Она тоже осталась, чтобы кое-что у него уточнить. Мы задавали вопросы поочередно и освободились в одно время. Номер телефона я у нее не взял, но договорились о встрече в пятницу, когда у нее будет окно между парами, а у меня как раз все закончится. Т.е. времени на все чуть меньше двух часов.
Встретились. Поцеловал ей руку, она удивилась. Одета была очень классно, что я сразу отметил, т.к. в своем большинстве девушки на технических специальностях и красотой не блещут и за собой следят не очень. Хотя может это мне с потоком не повезло). Мы пошли в кафе неподалеку. Был гололед, а она на каблуках, поэтому взял ее под руку, сначала было видно, что ей не очень комфортно, но со временем, стала держаться за меня и второй рукой, скованность пропала. Когда помогал ей снять пальто, то слегка коснулся плеч. Сесть под углом к ней не получилось, сидели друг на против друга. Общий язык нашли довольно быстро, хотя поначалу разговор не вязался. Удалось провернуть такую фишку - даже удивился, что так удачно получилось - предложил погадать ей по руке. Понятно, что гадать я не умею. В общем держал ее руку одной рукой, а другой водил по линиям и говорил какие-то довольно очевидные вещи. Потом смотрел ей в глаза и продолжал говорить. Она взгляд не отводила, я в это время гладил ее руку своей. Руку не отдергивала. Когда вышли из кафе под руку идти отказалась. Я немного удивился, потому что по-моему все шло неплохо. Она проводила меня до метро. Когда прощались поцеловал ее в щечку. Когда она поняла зачем наклоняюсь, попыталась сделать шаг назад, но я положил ей руку на талию и отвертеться не получилось. Правда она мотнула головой и поцелуй получился очень смазанным, было видно, что она не довольна. Я отшутился, не очень удачно, типо вот как подскользнулся, надо было тебе держать меня под руку. О новой встрече не договорились, но взял ее номер. На следующем свидании хотелось бы поцеловать полноценно, скажем так. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 5.3.2016, 0:37
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Теперь вопрос относительно девушки - героини этой темы. Идет второй месяц игнора. Сегодня виделся с другом, он спросил как у меня с ней дела. Сказал, что не общаемся. Оказывается, он вчера сидел ее с каким-то парнем. Говорит шла довольная и с цветами. Меня это расстроило довольно сильно. Откаты пошли жесткие. Понимаю, что сделать ничего не стоит - сделаю только хуже. Но в голове навязчивая мысль - поздравить ее с 8 марта. Она же с 23 февраля поздравила. Собственно зачем поздравлять - разумных мыслей нет, поэтому хочется что бы кто-то сказал что этого не стоит делать. Ведь по сути, не стоит?
Стало немного легче, когда объяснил сам себе, что этот игнор нужен по большей части не для нее - чтоб она отошла ото всех моих косяков, хотя это тоже важно - сколько для меня - чтобы я развился и научился эти косяки обходить. Я, безусловно еще не научился.
Хотелось бы услышать критику по этим сообщениям. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 5.3.2016, 1:28
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Ryan @ 4.3.2016, 16:37) *
Теперь вопрос относительно девушки - героини этой темы. Идет второй месяц игнора. Сегодня виделся с другом, он спросил как у меня с ней дела. Сказал, что не общаемся. Оказывается, он вчера сидел ее с каким-то парнем. Говорит шла довольная и с цветами. Меня это расстроило довольно сильно. Откаты пошли жесткие. Понимаю, что сделать ничего не стоит - сделаю только хуже. Но в голове навязчивая мысль - поздравить ее с 8 марта. Она же с 23 февраля поздравила. Собственно зачем поздравлять - разумных мыслей нет, поэтому хочется что бы кто-то сказал что этого не стоит делать. Ведь по сути, не стоит?
Стало немного легче, когда объяснил сам себе, что этот игнор нужен по большей части не для нее - чтоб она отошла ото всех моих косяков, хотя это тоже важно - сколько для меня - чтобы я развился и научился эти косяки обходить. Я, безусловно еще не научился.
Хотелось бы услышать критику по этим сообщениям. smile.gif


поздравлять не надо.

зачем ты включаешься игру "соперник"?

это не стоит твоих усилий и переживаний.

поверь когда ты ее не поздравишь, она слегка опустится на землю. но не жди, что после этого ОЖП приползет к тебе.

тут надо много работы, чтобы ее вернуть.

немного дополню свой ответ.

Rayan, вспомни, как оценивает "плюс" вклад малозначимого для него "минуса". и ты сразу же найдешь ответ на свой вопрос.

ну не оценит она твоего вложения, понимаешь? будь то звонок по телефону или подарок от тебя. и ты хватанешь еще один откат. хочешь? не думаю.

вложившись в девушку, ты же на что-то рассчитываешь, правда? не обманывай себя.

в чем суть поздравления, кроме как "отдать долг" за 23 февраля?

Цитата
И еще, сегодня героиня этой темы написала мне поздравление с праздником, ответил просто "спасибо".


автор, не дуркуй, ладно smile.gif?
я серьезно.

мы не можем знать наверняка, но скорее всего она разослала поздравления с праздником не только тебе, но и всем остальным знакомым ОМП.

я поняла бы твои метания, если бы она тебя пригласила на 23 куда-нибудь и оплатила хотя бы кофе с пирожными, тебе и себе. или 2 билета в кинотеатр. или еще что-нибудь.

когда я встречалась со своим мужем, именно так и делала. потому что любила и дорожила отношениями.
пусть мои подарки были небольшими, но я вкладывалась и финансово в том числе. на столько, на сколько была способна.

-------

у тебя вроде ТИ, нет?

Цитата
Хочу отношений с ней. А план такой. Сейчас я работаю над собой, меняюсь, за это время она успевает благополучно меня забыть


да уж, с такой "липкостью" как у тебя, хрен забудешь smile.gif. не обижайся. держи игнор, и не появляйся в ее поле зрения. это же твой план и твоя жизнь, да? а теперь твоя задача сделать так, чтобы не навредить самому себе.

форум в помощь.

надеюсь завтра парни заглянут сюда.

---------

ну или вот совет Прометея, который тут раньше отписался:

Цитата
Понижаешь значимость бОЖП. Не думаешь о ней,не выходишь на контакт,


ты же сам пишешь:

Цитата
Месяц прошел, сейчас планка - пол года.


хочешь весь свой труд коту под хвост слить? неужто это твоя цель?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 5.3.2016, 1:34
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата
Проще всего разбираться с этой ситуацией, если вы даете прямолинейно понять, что хотите больше, чем дружба. Во-первых, скорее всего та сторона и так это понимает. Во-вторых, пока вы не дадите это четко понять, вы так и будете колебаться, то ли она хочет, то ли нет.


Rayan, у меня был знакомый парень, который ходил за мной как тень.

иногда его "пробивало" и он между семинарами говорил мне: "сегодня по дороге домой я хочу с тобой поговорить".

провожал меня, как обычно, а потом ныл перед прощанием: "ну вот, так разговор и не состоялся...."

блин, а кто виноват?
я что ли должна была поднимать не пойми какую тему, если он хотел этого сам?!

поэтому считаю, что Эволюция права.

если бы он мне сказал, (да, я подозревала, что нравлюсь ему, но это были подозрения, не более), я бы ему честно ответила: "не трать время". ну неприятен он мне был, хоть убейся.

прояснилось все позже, через 2 года, когда он вылил на меня ведро поноса: он так любил, что даже боялся прикоснуться ко мне, пока я там с другими трахалась.

поэтому говорить надо, но дождаться подходящего момента.

сейчас я не призываю тебя сидеть и ждать день Х.

развивайся пока что. это важнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 5.3.2016, 2:33
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата
Да, осознаю, что она понимает, что я хочу отнюдь не дружбы. Да, я понимаю, что нужно явно и прямолинейно показать ей это. Но ведь не сейчас. Сейчас на все это я услышу то, что снова засунет меня в туннель и откинет далеко назад. То есть с первым абзацем из цитирования я согласен, но с небольшим дополнением. Теперь ко второму. "Если вы сделали ход, получили отказ, то сидите и не рыпайтесь, ждите следующего хода, ведь вы свой сделали". Тут тоже мое дополнение. Я сделаю все, что смогу для того, чтобы ее ход был таким, какой мне угоден. Т.е. просто сказать, поставить перед фактом в моих глазах равносильно тому, чтобы сделать довольно глупый ход, на который она просто развернется и не делая своего хода, покинет игру. Только сейчас, дописал этот абзац, понимаю, что согласен с ней на самом деле, а мои дополнения это скорее уже такой подход для моей ситуации. Надеюсь, что они не лишены смысла.


автор, если сейчас вы не общаетесь, то конечно крайне глупо все это.

когда твоя знакомая проявит инициативу, отпишись на форум. какой смысл сейчас гадать?

--------

сиди ровно на попе и занимайся собой.

Т"х"Д хорошее лекарство.

работай лучше над этим. а не над дилеммой "быть или не быть" поздравить или не поздравить с 8 марта.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 5.3.2016, 5:08
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Цитата
Когда помогал ей снять пальто, то слегка коснулся плеч. Сесть под углом к ней не получилось, сидели друг на против друга. Общий язык нашли довольно быстро, хотя поначалу разговор не вязался. Удалось провернуть такую фишку - даже удивился, что так удачно получилось - предложил погадать ей по руке. Понятно, что гадать я не умею. В общем держал ее руку одной рукой, а другой водил по линиям и говорил какие-то довольно очевидные вещи. Потом смотрел ей в глаза и продолжал говорить. Она взгляд не отводила, я в это время гладил ее руку своей.


Ryan,я прям вижу,как ты одной рукой гладишь девушку,а другой держишь шпору под столом. biggrin.gif
Имею в виду шаблоны и их место в соблазнении.
Пока нет опыта,легко пользоваться готовыми схемами.
А ты ещë и технарь)
"Сядьте под углом 310 градусов к девушке,погадайте ей на руке,трижды плюньте через левое плечо и она ваша" ©

Хочу предложить тебе немного побыть художником. Читал мою тему,само описание свидания ?
При средней значимости со стороны ОЖП я умудрился провести всë свидание на позитиве и от неë тоже. Учитывая,что это было едва ли не первое моë полноценное свидание в жизни.

Есть азы,как БЗ,крышесносы,уверенность и т.п
Есть то,чем можно пренебречь - "садитесь под углом к ОЖП".
Будь спонтаннее. Ты ж не у доски отвечаешь,а просто тусишь по фану,в приятной компании.
Делай что нравится,и твоë состояние передастся девушке.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.3.2016, 8:08
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Знакомы около 3х лет.


Наверно вы ещё не достаточно хорошо друг-друга узнали rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 5.3.2016, 9:49
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 5.3.2016, 0:08) *
Наверно вы ещё не достаточно хорошо друг-друга узнали rofl.gif


в клочья smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 5.3.2016, 20:37
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 1:28) *
поздравлять не надо.
зачем ты включаешься игру "соперник"?
это не стоит твоих усилий и переживаний.
поверь когда ты ее не поздравишь, она слегка опустится на землю. но не жди, что после этого ОЖП приползет к тебе.
тут надо много работы, чтобы ее вернуть.

Да я и не жду, что приползет. Мне кажется это максимум немного кольнет ее самолюбие.
"Соперник" автоматически включается, учусь им управлять smile.gif

Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 1:28) *
Rayan, вспомни, как оценивает "плюс" вклад малозначимого для него "минуса". и ты сразу же найдешь ответ на свой вопрос.
ну не оценит она твоего вложения, понимаешь? будь то звонок по телефону или подарок от тебя. и ты хватанешь еще один откат. хочешь? не думаю.
вложившись в девушку, ты же на что-то рассчитываешь, правда? не обманывай себя.
в чем суть поздравления, кроме как "отдать долг" за 23 февраля?

автор, не дуркуй, ладно smile.gif?
я серьезно.
мы не можем знать наверняка, но скорее всего она разослала поздравления с праздником не только тебе, но и всем остальным знакомым ОМП.
я поняла бы твои метания, если бы она тебя пригласила на 23 куда-нибудь и оплатила хотя бы кофе с пирожными, тебе и себе. или 2 билета в кинотеатр. или еще что-нибудь.

Если и воспринимает, то воспринимает как должное - не более.
О поздравлении, я имел в виду, как раз о таком которое отправлю многим знакомым девушкам. Понятно, что никак выслуживаться я не собираюсь. Но, нет так нет, понял ответ. smile.gif

Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 1:28) *
у тебя вроде ТИ, нет?

Да, выше были так, мысли на эмоциях. Лучше ведь сюда чем ей.

Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 1:28) *
да уж, с такой "липкостью" как у тебя, хрен забудешь smile.gif. не обижайся. держи игнор, и не появляйся в ее поле зрения. это же твой план и твоя жизнь, да? а теперь твоя задача сделать так, чтобы не навредить самому себе.

Да я вообще весь такой незабываемый. smile.gif
Все верно. Сейчас как раз пропало какое-либо желание выходить на связь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 5.3.2016, 20:43
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 1:34) *
Rayan, у меня был знакомый парень, который ходил за мной как тень.
иногда его "пробивало" и он между семинарами говорил мне: "сегодня по дороге домой я хочу с тобой поговорить".
провожал меня, как обычно, а потом ныл перед прощанием: "ну вот, так разговор и не состоялся...."
блин, а кто виноват?
я что ли должна была поднимать не пойми какую тему, если он хотел этого сам?!
поэтому считаю, что Эволюция права.
если бы он мне сказал, (да, я подозревала, что нравлюсь ему, но это были подозрения, не более), я бы ему честно ответила: "не трать время". ну неприятен он мне был, хоть убейся.
прояснилось все позже, через 2 года, когда он вылил на меня ведро поноса: он так любил, что даже боялся прикоснуться ко мне, пока я там с другими трахалась.
поэтому говорить надо, но дождаться подходящего момента.
сейчас я не призываю тебя сидеть и ждать день Х.
развивайся пока что. это важнее.


Ситуация очень напоминает мою, правда без ведра поноса. А с разговорами у нас было скорее наоборот, нытья о том что не поговорили не было. Если мне есть что сказать - я говорю. Многие меня в такой прямолинейности обвиняют. Хотя некоторые наоборот поддерживают.
Мой день X как раз настанет когда разовьюсь, это зависит именно от этого. Как и писал выше, это нужно скорее для меня, чем для нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 5.3.2016, 20:57
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(Pro_meet_eus @ 5.3.2016, 5:08) *
Ryan,я прям вижу,как ты одной рукой гладишь девушку,а другой держишь шпору под столом. biggrin.gif

Ты что, шпора на столе лежала, у меня же ее ладонью были две руки заняты. Вот с сексом не знаю что делать, там-то некуда шпору положить. sad.gif

Цитата(Pro_meet_eus @ 5.3.2016, 5:08) *
Имею в виду шаблоны и их место в соблазнении.
Пока нет опыта,легко пользоваться готовыми схемами.
А ты ещë и технарь)
"Сядьте под углом 310 градусов к девушке,погадайте ей на руке,трижды плюньте через левое плечо и она ваша" ©

Какая-то избирательная память у меня. Читаю про что-то, либо это запоминается на уровне - знаю суть, либо чуть ли не дословно. Поэтому иногда вылезает какой-то шаблон в голову, ну и использую его. И как понимаю, часто использую не то чтобы неудачно, часто не к месту. Например, немного погодя можно было бы добиться этими же действиями большего. Думаю, с практикой это придет.
Кстати, я тут подумал, 310 очень удобный угол выходит, как раз рядом, но чуть сбоку. smile.gif

Цитата(Pro_meet_eus @ 5.3.2016, 5:08) *
Хочу предложить тебе немного побыть художником. Читал мою тему,само описание свидания ?
При средней значимости со стороны ОЖП я умудрился провести всë свидание на позитиве и от неë тоже. Учитывая,что это было едва ли не первое моë полноценное свидание в жизни.

Нет, пока не успел прочитать. Но по порядку над ссылками работаю. Плюс книги и пара ссылок что скидывали ребятам в темах, которые уже прочитал.
Как я понимаю, чтобы так "рисовать" картину свидания надо быть более эмоциональным, что ли. Что бы то, что хочешь явно пробивалось на ружу, а не сидело в клетке, запертой мозгами. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 5.3.2016, 23:50
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата
Ты что, шпора на столе лежала, у меня же ее ладонью были две руки заняты. Вот с сексом не знаю что делать, там-то некуда шпору положить.


под столом ))))).

стебщик хуев ты, Райан smile.gif. и "весь такой незабываемый" )))).

слушай, у тебя очень большой плюс: твое ЧЮ. знаешь, нет ничего более унылого, чем общаться со скучным парнем.

это твой козырь. неделю тебя читаю, и каждый раз ржу над твоими комментами smile.gif.

Цитата
Ситуация очень напоминает мою, правда без ведра поноса. А с разговорами у нас было скорее наоборот, нытья о том что не поговорили не было. Если мне есть что сказать - я говорю. Многие меня в такой прямолинейности обвиняют. Хотя некоторые наоборот поддерживают.
Мой день X как раз настанет когда разовьюсь, это зависит именно от этого. Как и писал выше, это нужно скорее для меня, чем для нее.


ты все правильно делаешь. о своем друге я рассказала, как "пример" тфн-инстого поведения, как не надо себя ставить перед девушкой, за что я его не могла уважать и морально уже давным давно кастрировала, позволив ему исполнять роль подружки женского пола. только он сам этого не замечал, хотя вполне возможно и догадывался.

надо говорить все, как есть, в этом я тебя тоже поддерживаю. такая черта характера - именно то, что отличает мужчину от хрена моржового от женщины.

ты вовремя осознал, что надо выбираться из эмоциональной ловушки, куда сам себя посадил. за это тебе респект.

Цитата
Да я и не жду, что приползет. Мне кажется это максимум немного кольнет ее самолюбие.
"Соперник" автоматически включается, учусь им управлять


Цитата
Да, выше были так, мысли на эмоциях. Лучше ведь сюда чем ей.


Цитата
Да я вообще весь такой незабываемый. smile.gif
Все верно. Сейчас как раз пропало какое-либо желание выходить на связь.


плюсую.

------------

самый главный и актуальный вопрос:

Цитата
Вот с сексом не знаю что делать,


что именно тебе не ясно?

поясни.

у тебя нет места, где провести такое свидание?

ты не уверен, что девушка согласится?

или ты не знаешь, как строить СО?

по последнему пункту: в теме Прометея Креол давал ему советы.

уточни все же, что тебе не понятно.

можешь писать мне в личку. с удовольствием поделюсь, что девушкам нравится и как нравится smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryan
сообщение 6.3.2016, 1:12
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 6201



Репутация:   14  


Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 23:50) *
под столом ))))).
стебщик хуев ты, Райан smile.gif. и "весь такой незабываемый" )))).
слушай, у тебя очень большой плюс: твое ЧЮ. знаешь, нет ничего более унылого, чем общаться со скучным парнем.
это твой козырь. неделю тебя читаю, и каждый раз ржу над твоими комментами smile.gif.

Юмор это такое дело. smile.gif Хотя вот героиня темы как-то раз сказала что мол шутить я не умею, мне лишь бы все опошлить. Но большинству людей это нравится. Да и сам помню как она смеялась, когда говорили с ней по телефону, и сказал, что смотрю ее фотки в сс. Она спросила почему не лайкаю, на что ответил мол руки заняты. Ну а вообще я тогда действительно был занят - чай наливал.

Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 23:50) *
ты вовремя осознал, что надо выбираться из эмоциональной ловушки, куда сам себя посадил. за это тебе респект.

Нууу, не очень вовремя, как по мне. Но лучше поздно чем никогда.

Цитата(alexdottir @ 5.3.2016, 23:50) *
самый главный и актуальный вопрос:
что именно тебе не ясно?
поясни.
у тебя нет места, где провести такое свидание?
ты не уверен, что девушка согласится?
или ты не знаешь, как строить СО?
по последнему пункту: в теме Прометея Креол давал ему советы.
уточни все же, что тебе не понятно.
можешь писать мне в личку. с удовольствием поделюсь, что девушкам нравится и как нравится smile.gif.

Ну вообще я это ради шутки написал, но раз пошла такая тема с личкой то пожалуй на днях напишу тебе пару строк. smile.gif
По поводу места. С этим немного сложно, т.к. общага все дела. Но я учусь и работаю с раннего утра и часов до 6, а сосед с обеда и до 8-9. Так что пара часов есть, тем более он нормально относится к тому, что могу попросить задержаться. Однако на ночь в любом случае девочку не оставить. Хотя в какой-то степени это даже плюс.
Насчет того согласится ли девушка. Как я понимаю, если она идет ко мне, то понимает, что я ее зову не дифуры решать. Да и одна подруга недавно провела мне пару уроков по массажу, а это интересное занятие
Как раз час назад читал эту тему Прометея. В принципе, все понятно. Если по ходу выполнения будут вопросы - отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.6.2024, 12:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика