IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих Пикаперов, ВАЖНО
parfumer
сообщение 21.6.2011, 11:08
Сообщение #1171


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Daniilkr @ 21.6.2011, 11:42) *
таким нужны парни на машинах, богатенькие, да и некоторые из них сами ездят на мерсах..а у меня машины нет пока, обычный парень

Да,ты прав таким телкам нужны парни на машинах и богатенькие,но только для того,чтобы содержать и оплачивать счета.А трахаться девочки хотят с особо не церемонящимся самцом,который их жестко выебет за углом местного фитнес-центра
Цитата
в голове сразу сидит мысль что хочу ее(я ужасный сексоголик, постоянно когда вижу или прикасаюсь даже в транспорте кому-то сразу мысли пошлые и мгновенная реакция...встает..)..и я начинаю давить на это, короче блин вообще не получается знакомиться

Не получается знакомиться,потому что ты стесняешься своего сексуального желания,пойми,ХОТЕТЬ БАБУ-ЭТО НОРМАЛЬНО,наоборот дай ей понять,что ты ее хочешь трахнуть,ей это понравится,скажи что-нибудь сексуальное,развратное,к примеру:"Ты такая аппетитная,у меня уже привстал",-если наглости хватит,то можешь взять ее руку и положить себе на член,чтобы она почувствовала эрекцию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morfiys
сообщение 21.6.2011, 11:36
Сообщение #1172


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1727



Репутация:   17  


Цитата
что хочу ее(я ужасный сексоголик, постоянно когда вижу или прикасаюсь даже в транспорте кому-то сразу мысли пошлые и мгновенная реакция...встает..)..

"Вот даже сейчас низ живота превратился в среду обитания бабочек, вспомнила один мужской взгляд, эти глаза, о боже эти глаза, я уже готова броситься к нему в объятия, взгляд, отражающий дикое желание, он уводит меня в мир непристойности, разврата, жарких, крепких объятий, этим взглядом он уже сделал со мной ТАКОЕ...Девушки проницательны, поэтому одного вашего взгляда достаточно для того чтобы мы подумали о вас как о мужчине, а не только, как о человеке".
Не нужно стеснятся своих желаний, женщины тоже хотят разврата)), меня в последнее время, как я начал говорить о чем думаю глядя на них, девушки стали частенько пошляком называть))краснея и хихикая при этом)) На что я отвечаю, что я не настолько стар, что бы не думать об этом.
Реализуй свои желания, а не подавляй их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HISJ
сообщение 21.6.2011, 15:56
Сообщение #1173


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.5.2011
Пользователь №: 2845



Репутация:   1  


Люди!Читаю "Будь Альфа". Есть ОДНА ВЕЩЬ,где написано-не думай про полосатого бегемота.
Получается,когда ты говоришь девушке:не приставай ко мне;не соблазняй меня;почему у тебя мысли только о сексе;и т.д. в том же духе, она поневоле(хотя у самой даже в мыслях не было)сама начинает автоматом думать о сексе с тобой.Как в ситуации про полосатого бегемота. Охуеть.
ТЫ ВЕДЕШЬ,она ВЕДОМАЯ.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HISJ
сообщение 21.6.2011, 16:03
Сообщение #1174


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.5.2011
Пользователь №: 2845



Репутация:   1  


Забыл сказать.Думаю пригодится всем.
Какие нахуй сомнения,МЫ НА ОХОТЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HISJ
сообщение 21.6.2011, 16:24
Сообщение #1175


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.5.2011
Пользователь №: 2845



Репутация:   1  


Вопрос ко ВСЕМ АДМИНАМ.
У ВАС самих крышу не сносит от применения всех ВЕЩЕЙ, которые: написаны на сайте,сами пишете. Ведь применяя всё это в своей жизни,давая НАМ("юным" пикаперам) ИНФОРМАЦИЮ-КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ. Через пикап путь к финансовой независимости.Дальше-больше, к СВОБОДЕ!
То, какая информация находится на этом сайте-ЭТО БОМБА. После применения обалдеваешь так,как никогда.
Эдакий ПРИВЕТ от молодых,да ранних.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 21.6.2011, 20:53
Сообщение #1176


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(HISJ @ 21.6.2011, 16:56) *
ТЫ ВЕДЕШЬ,она ВЕДОМАЯ.

Да,эо так и никак иначе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алешка
сообщение 22.6.2011, 20:15
Сообщение #1177


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 16.1.2011
Из: иров
Пользователь №: 2444



Репутация:   2  


Ребята, нужна помощь! В последнее время девушки мне говорят, что я грубо разговариваю с ними. И в правду стал это замечать за собой. Думаю, что это отталкивает их от меня. Еще я понял, то с девушкой лучше не шутить над ее возрастом (даже если она молода) и весом (даже если она не толстая). Как не перейти тонкую грань между шуткой и хамством?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.6.2011, 8:34
Сообщение #1178


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Алешка - Да по разному можно себя вести с девушками, и грубо и нежно - главное уверенно и не теряться когда она спрашивает "Что ты себя так ведёшь ?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniilkr
сообщение 24.6.2011, 9:42
Сообщение #1179


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.6.2011
Из: Russia, Krasnodar
Пользователь №: 2939



Репутация:   1  


ну да, только вот иногда девушки не понимают когда с ними ведешь себя как настоящий мужик, говоришь все прямо, сучкой ее называешь..в шутку конечно, не спрашиваешь а говоришь где и когда встретиться....так могут и послать...меня вчера подруга послала, я к ней яйки хотел подкатить...((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто_парень
сообщение 27.6.2011, 14:02
Сообщение #1180


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 5.2.2011
Из: <bishkek>
Пользователь №: 2515



Репутация:   2  


Так, парни нужен Ваш совет smile.gif. Общаюсь с девушкой где-то полгода, потихоньку прожимаю на секс. Сейчас уже дает пощупать себя везде. Иногда общаемся в аське. Сегодня в аське, так получилось, зашел разговор про секс. Вообщем я думаю что она девственница и решил по книге лесли провести диалог.

Я - Кажется, я кое что о тебе знаю
Д - бла-бла-бла да откуда, мы друг-друга почти не видим вообще
Я - Я о том что тебе много-много лет и ты еще девственница
Д - с чего ты это взял?
Я - А ты как думаешь?
Д - ты мне ответь.
Я - Я знаю твой маленький секрет
Д - ты мне сейчас напиши
Я - Обычно это парням не нравится в девушке, но я ценю это и считаю, что это скорее достоинство чем не достаток!
Д - что именно? ты от темы не уходи.
Я - У тебя еще не было мужчины до меня, ну ты пониаешь о чем я. Ты девственница, но у меня большой опыт с такими девочками
Д - Ты больной? Ты не реально болен! До тебя? Ты вообще о чем? Что у нас было? Ты в своем уме? Ты нереально закомплексованный. Я знаю, что такое секс и занимаюсь им, когда отношения доходят до определенного уровня. Мне нравится заниматься сексом. Это впрочем всем нравится. Но тебе то откуда это знать? Тебе все приснилось?
(и тут же вышла)

Собсно в книжке о такой реакции ничего не написано. Какие будут мнения? что я сделал не так (кроме разговоров о сексе в аське?) какие шаги следует предпринять дальше?
И главное: она девственница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 27.6.2011, 15:06
Сообщение #1181


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Отжог rofl.gif

Я не разу такого не пробовал...
Но так нах это было писать по аське, не видя ее реакцию и мало ее зная, не сблизившись с ней и не вызвав доверия в свой адрес и не возбудив ее предварительно?

Лесли писал что-то подобное в своей книге, я помню, читал...но тама разбиралась другая ситуация.
Шло живое общение, был интерес и доверие, конкуренция...

P.S.
Узнать точно девственица она или нет мона тока убедившись в этом лично, методом самотыка drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто_парень
сообщение 27.6.2011, 16:21
Сообщение #1182


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 5.2.2011
Из: <bishkek>
Пользователь №: 2515



Репутация:   2  


vollad
видишь ли... она меня сама довела вопросами

Цитата
"Когда у тебя будут отношения с девушкой..."
"Может у тебя проблемы? [c девушками]"
"Может у тебя ТАМ проблемы?"


она язвит мне постоянно и тут же получает в ответ (мы как кошка с собакой). Вот и пришлось говорить невесть что


Сейчас думаю как все это исправить %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 27.6.2011, 18:23
Сообщение #1183


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Н-да... Такие вещи не говорятся через ICQ.
Да и ты как-то фразы все эти не структурировано, бессмысленно выплюнул.

Цитата(vollad @ 27.6.2011, 15:06) *
не сблизившись с ней и не вызвав доверия в свой адрес и не возбудив ее предварительно?
Тоже верно.

Всё это - большой феил и я не думаю, что бегать за ней, извиняться, было бы хорошей идеей.
Я бы забил. Захочет - напишет сама.

Полгода прожимать на секс - слишком долго. Ты уже в "Друзьях".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто_парень
сообщение 27.6.2011, 19:39
Сообщение #1184


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 5.2.2011
Из: <bishkek>
Пользователь №: 2515



Репутация:   2  


Кароче говоря лишний раз убедился что все эти смски, аськи, телефоны - ЗЛО. И нехуй в них общаться больше 1-й минуты. Кстати, это у уже не первый раз как я ругаюсь с девушками в сетях, не с такой хуйней как выше, но тем не менее. И все это растет на пустом месте - кто-то что-то не допонял и понеслась - "Ты говно!" - "Нет, ты говно, я прЫнцесса!". И пиздец....

Цитата
Полгода прожимать на секс

я только знаком полгода... почти столькоже сколько с этим форумом. А прожимаю недолго. Но думаю после сегодняшнего фэйла это уже большой разницы не сыграет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.6.2011, 8:25
Сообщение #1185


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Просто_парень @ 27.6.2011, 14:02) *
Я - У тебя еще не было мужчины до меня, ну ты пониаешь о чем я. Ты девственница, но у меня большой опыт с такими девочками
Д - Ты больной? Ты не реально болен! До тебя? Ты вообще о чем? Что у нас было? Ты в своем уме? Ты нереально закомплексованный. Я знаю, что такое секс и занимаюсь им, когда отношения доходят до определенного уровня. Мне нравится заниматься сексом. Это впрочем всем нравится. Но тебе то откуда это знать? Тебе все приснилось?
(и тут же вышла)


rofl.gif - Можешь теперь над ней постебаться - написать что к тебе явился Иисус и сказал что она девственная чистая и она твоя судьба :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.6.2024, 18:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика